1. Помните, что если вы ранее не писали пост знакомства с каким-либо персонажем, вы без знакомства не можете обращаться к нему.
2. Знакомство должно быть ярким, не стоит ограничиваться одним "Привет, тебя как зовут?". Сравните сами:
Чиззи пришла к улице и увидел чёрную собаку. - Привет! Тебя как зовут? - спросил он, подойдя ближе.
Чиззи рысцой подбежала к улице Гоночной, там стояла чёрная собака с таким же хвостом и красными лентами. - Привет, я Чиззи! А тебя как зовут? Ты давно здесь? - спрашивала собака. Затем она начала прыгать вокруг новой собаки.
3. Слова должны продолжить пост другого игрока. Разве так будет хорошо:
Первый пост. Скарлетт медленно приближался к бурелому. - Хорошо здесь... - сказал он и загрустил.
Второй пост. Чиззи подбежала к бурелому и заметила там весёлую чёрную собаку.
4. Даже взрослую собаку или волка может поджидать опасность. Поэтому она без знания нового места не может перемещаться за границу обитания своей стаи или своры. Если вы ещё не узнали об этом месте, вам придётся пойти туда с кем-то, хоть с симпой, хотя бы один раз, но в виде исключения разрешается обратиться ко мне по ЛС, и я разрешу вам написать без опыта.
5. Щенок/волчонок может перемещаться самостоятельно только на территории своей стаи или своры, в месте для детских игр или юпенди. До года он перемещается по другим местам только с матерью.
6. За пределами своей территории собака не имеет права драться!
7. Сражение есть сражение, в специальной теме прочтите его правила. Нельзя сочинять действия сражения по ходу событий. А то получается: один игрок сражается по правилам, а другой на ходу правила меняет и сочиняет. И потом пишет другому игроку по ЛС: мол, это запрещается правилами, а значит, я победил.
8. Если во время сражения один игрок нарушает правила, победа присуждается только второму игроку! Если правила нарушили оба игрока, то это считается как ничья.
9. Во время простого сражения ни один игрок не имеет права наносить другому серьёзные увечья и уж тем более убивать его! Но возможно обратится к нему по ЛС с просьбой разрешить нанести увечье или убить перса
________________________________________________________________________________________________________________
Вот, кажется, и всё... Но правила нужно не просто прочесть и кивнуть головой, их надо соблюдать!